Стерилизатор воздушный ГПО-25
Производство: Украина
Особенности:
Стерилизаторы серии ГПО предназначены для выполнения сухой стерилизации предметов парикмахерского, маникюрного, косметологического, медицинского и другого назначения. Стерилизаторы сухожаровые имеют автоматическое регулирование и поддержание стабильной температуры внутри камеры.
Простой и удобный блок управления, даёт возможность самостоятельно задавать необходимую программу. Достаточное количество программ максимально удобно для стерилизации различных инструментов.
Цифровая настройка температур имеет точность в один градус. Приборы оснащены устройством защиты от перегрева, что значительно продлевает срок эксплуатации. Cтерилизаторы ГПО выполнены согласно всем требованиям нормативной документации и имеют медицинскую регистрацию. Это даёт право применять их даже в медицинских учреждениях.

Сертификаты
Все шкафы для стерилизации серии ГПО соответствуют требованиям Технического регламента медицинских изделий, утвержденному постановлением КМУ от 02.10.2013 г. №753.

Технические характеристики
Камера:
Полки:
Блок управления:
Температурные характеристики и время нагрева:
Под заказ возможно увеличение максимальной температуры до 250 °С, для режима депирогенизации (240/30).
Защита, мощность, питание:
Размеры:
Гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укроргсинтез |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный |
| Время стерилизации | 3300 сек |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь покрытая краской |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество полок (шт.) | 3 |
| Количество программ | 9 |
| Полный объем камеры (л) | 33 |
| Расстояние между полками (мм) | 105 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина корпуса | 560 мм |
| Высота корпуса | 543 см |
| Глубина корпуса (мм) | 588 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 20-40 л |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |