Аппарат для микротоковой терапии 147 Delica
Производитель: Китай
Особенности:
Портативный аппарат для микротоковой терапии мод.147 Delica позволяет проводить профессиональные процедуры для лица и тела в домашних условиях.
Аппарат с элегантным дизайном простой и комфортный в применении: доступное и понятное меню, практичная манипула, рукоятка имеет удобный захват для руки.
Функционал аппарата дает возможность с легкостью прорабатывать труднодоступные участки благодаря достаточно большой площади рабочей части насадки и инновационному V-образному расположению электродов.
Комфортную работу для мастера обеспечивает поворотный механизм роликов: нет необходимости разворачивать всю рукоятку прибора. Достаточно потянуть на себя ролики и провернуть на 45°, 90° или 180°, выбрав для себя самое удобное расположение рабочей части насадки.
Рукоятка аппарата имеет кнопки управления: «Включение/Выключение», кнопка регулировки режимов для работы по разным участкам лица и кнопка регулировки режимов работы по участкам тела. Для каждой зоны предусмотрено по три режима.
Аппарат комплектуется подставкой-зарядкой и USB-кабелем.
Технические характеристики:
Размеры упаковки: 21,5х10,5х9,1 см;
вес брутто 0,52 кг.
Обращаем внимание, что при покупке портативных аппаратов Delica НЕТ бесплатного обучения, оно не нужно: максимально простое управление аппаратом, достаточно изучить детальную инструкцию, которая идет в комплекте.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Питание | Аккумулятор |
| Применение | Микротоки |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.33 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 84 мм |