Парикмахерская мойка 1007-2
Производство: Украина
Двойная парикмахерская мойка 1007-2, выполненная в современном европейском дизайне, идеально впишется в интерьер любого парикмахерского салона или барбершопа. Модель предназначена для обслуживания одновременно двух клиентов и укомплектована двумя комфортными креслами с высокими подлокотниками и парой регулируемых раковин овальной формы.
Прочная конструкция состоит из сварного металлического каркаса, обтянутого экокожей высокого качества.
Цвет обивки можно выбрать по вашему желанию с учетом доминирующего цвета в интерьере салона.
Выбрать оттенок вы можете прямо сейчас!
Двойное стильное кресло повторяет рельеф человеческого тела, а значит, обеспечит вашим клиентам комфорт во время процедуры мытья головы.
Обе керамические раковины оснащены регулировкой уровня наклона. Цвет раковин можно выбрать по вашему желанию: предлагаем на выбор белый или черный.
Наличие 2 видов подвода коммуникаций упростит установку мойки в вашем салоне.
Профессиональная сантехника входит в комплектацию.
Особенности:
Размеры мойки:
Под заказ, срок изготовления - 14 рабочих дней. Стоимость доставки согласно тарифам компании-перевозчика.
Габаритные размеры товара в упаковке:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 140 см |
| Глубина парикмахерской мойки | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Основные | |
| Подведение воды | Заднее/боковое, Заднее/нижнее |
| Цвет обивки | на выбор |
| Цвет раковины | Белый, Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |