Парикмахерская мойка Ambassador classik
Производитель: Velmi
Парикмахерская мойка Ambassador classik — стильная эргономичная мойка с просторным удобным креслом. Идеально подойдет и для женского, и для мужского парикмахерского зала.
Каркас изготовлен из влагоустойчивой фанеры и металла. Угол наклона раковины регулируется.
Раковина ― керамика белого или черного цвета (цена зависит от производителя керамики). Доступны следующие варианты:
Для женского зала рекомендуем остановить свой выбор на глубокой керамике New York, она наиболее удобна в работе с длинными волосами.
В комплектацию входит набор профессиональной сантехники.
Кресло мойки обшито качественной и практичной экокожей, которая соответствует гигиеническим нормам и международным стандартам.
Наполнитель - поролон 28 плотности.
Цвет обивки можно выбрать по своему желанию из предложенной ниже палитры:
Габаритные размеры:
В стандартной комплектации спинка мойки состоит из двух частей, но по желанию она может быть цельной.
Срок изготовления 14 дней.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |