Парикмахерская мойка 6001
Производство: Китай
Особенности:
Оригинальная парикмахерская мойка 6001 с полным функционалом предоставит клиенту салона полное расслабление во время выполнения мастером процедуры. В новой модели сочетаются изящный контрастный дизайн, комфорт и практичность.
База кресла-мойки выполнена из высокопрочного металла, который скрыт усиленным пластиковым кожухом насыщенного черного цвета, керамическая раковина имеет белый цвет.
Обивка кресла выполнена из качественного черного кожзаменителя, верхняя часть кресла имеет красивые плавные линии и закругленные края. Такая модель станет прекрасным решением для оборудования салона красоты.
Мойка 6001 оснащена двумя электролифтами, с их помощью мастер имеет возможность регулировать высоту кресла и одновременно угол наклона спинки, сиденья и части для ног, при помощи переключателя педалей.
Обратите внимание! Модель 6001 требует жесткого крепления основания к полу!
Для технического обслуживания и подключения есть специальный лючок, подключение к канализации желательно осуществлять снизу.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Материал: экокожа.
Цвет: черный.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 5-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 85 см |
| Длина парикмахерской мойки | 195 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее, Боковое |