Тележка парикмахерская M-3015A (ABS)
Производитель: Китай
Особенности:
Удобная и многофункциональная тележка M-3015A(ABS) имеет набор всех необходимых опций для комфорта в работе мастера.
Модель включает пять выдвижных вместительных ящиков, раскладные подставки для емкостей с краской, навесную полочку для флаконов, перекладину для полотенец и держатель для фена.
Тележка износоустойчива и ударопрочна, благодаря материалу всех пластиковых деталей, которые выполнены из ABS пластика — материала, который более устойчив к воздействию влаги, кислот и масел, чем обычный PP (полипропилен).
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 42(67) х 36 х 92(h) см.
Цвет: серый.
Гарантия на товар 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски, Держатель для фена |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тележки | полузакрытая |