Вытяжка для маникюра врезная Ulka X2VF Premium
Производство: Ulka
Особенности:
Вытяжка для маникюра врезная Ulka X2VF Premium с хеппа фильтром — гарантия абсолютной чистоты рабочего места мастера.
Корпус выполнен из высококачественного удароустойчивого пластика, верхняя панель с названием бренда - из нержавейки.
В данных моделях установлены центробежные вентиляторы, производительность которых очень высокая, а уровень шума и потребление электроэнергии намного меньше.
Длительность работы прибора — 50 000 часов, это почти 6 лет безостановочной работы.
Такая модель вытяжки отлично подойдет мастерам, которые работают с чрезвычайно летучим материалом.
Вытяжка Ulka X2F Premium мгновенно устраняет пыль на рабочем месте.
Технические характеристики:
Цвет: белый, чёрный, серый.
В комплектацию входит многоразовая маска, хеппа фильтр, палитра и гарантийный талон.
Сменный фильтр к вытяжке Вы так же можете приобрести в нашем магазине.
Гарантия 60 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра врезная Ulka X2VF Premium»