Вытяжка для педикюра Ulka X2FP Premium
Производство: Ulka
Особенности:
Вытяжка для педикюра Ulka X2FP Premium с хеппа фильтром обеспечит чистоту и порядок на рабочем месте мастера педикюра или подолога.
Вытяжка установлена на металлическую подставку с подушкой для стопы, высоту которой можно регулировать.
Корпус выполнен из высококачественного удароустойчивого пластика, на боковой панели удобно расположены кнопки включения и регулировки оборотов.
Высокая производительность центробежного вентилятора сочетается с низким уровнем потребления электроэнергии. Уровень шума невысокий.
Длительность работы прибора — 50 000 часов, это почти 6 лет безостановочной работы.
Вытяжка Ulka X2F Premium мгновенно устраняет пыль на рабочем месте, отлично подойдет мастерам, которые работают с чрезвычайно летучим материалом.
Технические характеристики:
Цвет корпуса: белый, чёрный, серый.
Цвет подставки и подушки: белый.
В комплект входят: вытяжка, подставка, хеппа фильтр, многоразовая маска, гарантийный талон.
Сменный фильтр к вытяжке Вы так же можете приобрести в нашем магазине.Гарантия 60 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для педикюра Ulka X2FP Premium»