Парикмахерская мойка Bronx
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Лаконичный дизайн парикмахерской мойки Bronx создаст в салоне атмосферу стабильности и надежности. Профессиональная модель с нотками мужского характера отлично подойдет для Barbershop или мужского зала парикмахерской.
Просторное кресло мойки комфортно разместит клиентов разной комплекции.
Керамическая раковина оснащена механизмом регулировки угла наклона.
Мойка может комплектоваться любой керамикой на Ваш выбор:
Самой востребованной и популярной из них является керамика New York, по мнению мастеров, она наиболее удобна в работе .
Обивкой креслу служит качественная экокожа, которая легко чистится и моется при необходимости.
Цвет обивки можно выбрать из широкой цветовой палитры.
В комплект входит набор профессиональной сантехники Стандарт.
Размеры:
Мойка очень удобная в использовании, и это уже по достоинству оценили как мастера салонов, так и самые требовательные посетители.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | New York (белая/черная) |