Педикюрное SPA кресло-реклайнер Relax
Производство: Украина
Особенности:
Новый уровень технологий в мебельной бьюти-индустрии позволяет создавать мебель для салонов красоты с усовершенствованными функционалами и оригинальными дизайнами. При этом критерии комфорта — на первом месте.
Кресло-реклайнер Relax с электрическим подъемником имеет роскошный дизайн, продуманные до мелочей детали, элементы конструкции соответствуют индивидуальным анатомическим формам: спинка и подставка для ног плавно изменяют свое положение при помощи специального механизма на электроприводе. Широкие подлокотники, мягкие многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы обеспечивают максимальное расслабление клиента во время процедуры.
Данная модель станет выгодным решением для салонов, где заботятся о релаксе клиента. С клиентом за один промежуток времени могут работать несколько мастеров, выполнять маникюр, педикюр и работать с лицом клиента (наносить маски, делать массаж и т.д.) Приобретение в салон кресла-реклайнера Relax быстро окупится за счет своей многофункциональности, сэкономит время клиента и позволит оказать услуги большему числу посетителей. Ведь популярность дабл-сервис стремительно набирает обороты.
Главное преимущество кресла — спинка имеет больший угол наклона назад для работы мастера с лицом, что и отличает его от обычных реклайнеров.
При использовании кресла для процедур педикюра, секцию для ног можно выполнить с вырезом под ванночку (при заказе необходимо уточнить у менеджера, c доплатой 625 грн.)
Ширина подножной части 55 см. Диаметр чаши должен быть 35 см. Расстояние чаши от подножки в сложенном виде 8-12 см.
При необходимости перевозки кресла, легко снимается спинка.
Положения в кресле:
Первое — поднятие царги кресла для удобного расположения ног.
Второе — опускание спинки назад+подача сиденья вперед (полулежачее положение).


Размеры:

Материалы:
Смотреть цветовую палитру 1 категории
Смотреть цветовую палитру 2 категории
Смотреть цветовую палитру 3 категории
Цена зависит от выбранной категории экокожи.
Конструкция кресла и наполнение подушек выполнено по инновационным технологиям и с оригинальных материалов.
В соответствии с технологией Solid-Frame все деревянные детали бруса проклеиваются, при этом используется минимальное количество металлических элементов крепления (метизов, саморезов). Данная технология — гарантия прочности, долговечности каркаса, отсутствия звуков, скрипов во время эксплуатации, исключение деформации и перекосов каркаса со временем. Технология Solid-Frame применена по результату обучения итальянским, финским, немецким технологиям производства мебели.
Технология Soft-Flex обеспечивает полное наполнение подушек спинки и подлокотников наполнителем Soft-fiber . Материал имеет высокое качество, антистатические и гипоаллергенные свойства. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в строении волокон, они имеют спиралевидную структуру, и, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Такое строение, в отличие от волокон традиционных материалов (синтепон, шерсть, ватин), позволяет не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, она остается в изначальном состоянии и после длительного периода эксплуатации. Нетканый материал «Soft-fiber» производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
Гарантия 6 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Изготовляется под заказ. Срок изготовления 21 день.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1020 мм |
| Ширина кресла | 900 мм |
| Длина кресла | 950 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Основные | |
| Обивка | экокожа 1 категории |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, натуральная кожа |
| Тип регулировки реклайнера | Электропривод |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |