Универсальное кресло Atlant
Производство: Украина
Особенности:
Отличительными чертами кресла Atlant являются лаконичный дизайн, функциональность и эргономичность, удобство и привлекательный внешний вид.
Мягкая набивка из высококачественного формоустойчивого поролона делает кресло уютным и комфортным, что очень важно для помещений с активной посещаемостью.
Прочная и приятная на ощупь ткань обивки может быть подобрана на ваш вкус из предоставленной палитры цветов и узоров.
Декоративная каретная стяжка на высокой спинке с втяжками на пересечениях декорирована пуговицами в тон. Она формирует объёмные формы рельефа спинки, что сохраняет внешний вид и повышает износостойкость изделия. Крепления каретной стяжки рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Деревянные устойчивые ножки могут быть черного, белого цвета, цвета светлого или темного дерева, на ваш выбор.
Эргономичная форма спинки, стильный дизайн, удобство и функциональность – всё это однозначно говорит в пользу кресла Atlant.
Выбирайте для себя только самое лучшее!
Габаритные размеры:
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Обивка стульчика | ткань |
| Форма стульчика | квадратная |