Универсальный стул Bergamo
Производство: Украина
Особенности:
Стул Bergamo сочетает в себе элегантный дизайн, удобство, функциональность и практичность.
Эргономичная фигурная форма спинки, мягкая, прочная, устойчивая к истиранию и приятная на ощупь ткань обивки, износостойкий поролон в качестве набивки, устойчивые, надежные ножки, — всё это сделает атмосферу вашего помещения еще более комфортной.
Ножки могут быть деревянными из ясеня или металлическими. Цвет деревянных — черный, белый, цвет светлого или темного дерева, металлических — черный, золотой, серебряный, на выбор.
Наполнитель стула — поролон высокой плотности, который отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка стула — высококачественная износостойкая обивочная ткань, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который будет идеально соответствовать вашему вкусу.
Изделие имеет хорошие показатели износостойкости и надежности. Прочный каркас и качественные материалы предусматривают длительную и интенсивную эксплуатацию в общественных местах и коммерческих объектах.
Габаритные размеры:
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань Standart |
| Форма стульчика | квадратная |
| Обивка стульчика | ткань |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Материал изготовления ножек | деревянные ножки |