Универсальное кресло Monza
Производство: Украина
Особенности:
Выбрав для своего пространства универсальное кресло Monza, вы отдадите предпочтение комфорту и элегантности.
Это стильный предмет мебели, который станет прекрасным дополнением любой изысканной обстановки и неповторимым украшением современного интерьера. Кресло прекрасно дополнит как современные, так и классические пространства.
Устойчивые деревянные ножки, которые могут быть в черном, белом, цвете светлого или темного дерева, играют как функциональную, так и эстетическую роль.
Набивка кресла – поролон высокой плотности, который отлично держит форму и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка кресла — высококачественная износостойкая, устойчивая к истиранию и выцветанию обивочная ткань, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вас.
Изделие имеет хорошие показатели износостойкости и надежности. Прочный деревянный каркас и качественные материалы предусматривают длительную и интенсивную эксплуатацию в общественных местах и коммерческих объектах с активной посещаемостью.
Габаритные размеры:
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Обивка стульчика | ткань |
| Основной обивочный материал | ткань Standart |
| Форма стульчика | квадратная |