Масcажёр ReFa 4 Carat Ray
Производство: MTG Co. Ltd., Японія
Инновационная японская разработка роликового массажера имеет усовершенствованный функционал и идентично повторяет профессиональные движения пальцев массажистов.
Новые возможности выполнить дорогостоящий салонный массаж дома.
Отличительные преимущества каждого массажера от бренда ReFa — это лаконичность форм и эргономичные размеры, легкость и комфорт в применении прибора, продуманные функции, что способствует усовершенствованию красоты кожи, возвращения ей эластичности и упругости, здорового сияния и красоты молодости.
Линейка массажеров ReFa выиграли более 47 наград и заслужили звание «Лучший косметический аппарат» по версии Cosme, более 10 миллионов массажеров по всему миру.
Бренд представлен в 12 странах мира. Украина — первая страна в Европе. Амбассадоры бренда Мадонна и Криштиану Рональдо.
Особенности:
Массажер ReFa 4 Carat Ray создан для интенсивного массажа тела, ног, бедер и талии и в то же время им можно нежно прорабатывать лицо и шею благодаря усиленной конструкции и новому дизайну.
Четыре ролика вращаются на 360 градусов и дают возможность захватить большую площадь поверхности кожи. Конструкция, угол и расстояние между роликами спроектированы для получения максимального эффекта от процедуры и обеспечивают удобство в работе: ручку можно держать перпендикулярно телу, а массаж выполнять во все стороны.
Преимущества массажера ReFa 4 Carat Ray:
Максимальный эффект достигается, если делать массаж утром и вечером в течение от 10 до 15 минут. Главное — начинать делать массаж нужно снизу вверх. Сначала массируем ступни, ноги, туловище, руки, шею, лицо и голову. Заканчиваем массаж и всегда опускаем лимфу от головы, лица и шеи в надключичную зону.
Технические характеристики:
Водостойкость: по японскому промышленному стандарту JIS IPX7 массажер защищен от воды, поэтому его можно использовать в ванне, но не рекомендуется оставлять в воде больше, чем на 30 минут. Не храните изделие в местах с повышенной влажностью (сауна, ванная) и под прямыми солнечными лучами (автомобиль).
Противопоказания:
Комплектация:
Результаты использования массажера индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого пользователя.
Гарантийный срок 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReFa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 196 г |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | другие |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Ширина | 67 мм |