Масcажёр ReFa Motion Pro
Производство: ReFa, Япония
Инновационная японская разработка роликового массажера имеет усовершенствованный функционал и идентично повторяет профессиональные движения пальцев массажистов.
Новые возможности выполнить дорогостоящий салонный массаж дома.
Отличительные преимущества каждого массажера от бренда ReFa — это лаконичность форм и эргономичные размеры, легкость и комфорт в применении прибора, продуманные функции, что способствует усовершенствованию красоты кожи, возвращения ей эластичности и упругости, здорового сияния и красоты молодости.
Линейка массажеров ReFa выиграли более 47 наград и заслужили звание «Лучший косметический аппарат» по версии Cosme, более 10 миллионов массажеров по всему миру.
Бренд представлен в 12 странах мира. Украина — первая страна в Европе. Амбассадоры бренда Мадонна и Криштиану Рональдо.
Особенности:
ReFa Motion Pro — новый массажер от бренда ReFa, гибкая V-образная конструкция прибора позволяет в совершенстве воспроизвести движения пальцев массажиста-профессионала по правильным направлениям массажных линий и эффективно проработать зоны с целлюлитом.
Дизайн массажера создан для идентичного воспроизведения техники эфлоража, как ее выполняют опытные специалисты массажа: нежно и осторожно, и в то же время интенсивно, конечный результат эфлоражного массажа — снятие напряжения мышц и полное расслабление тела. При вращении сфер гибкая платформа двигается, соответствуя каждому изгибу вашей кожи.
В процессе массажа прибором ReFa Motion Pro снимается напряжение, зажимы и усталость мышц, тело наполняется энергией, нормализуются процессы сокращения мышц и правильного питания кожи.
Особенности массажера ReFa Motion Pro:
Превосходный результат расслабления мышц и подтяжки кожи достигается при ежедневном (утром и вечером по 10-15 минут) массаже. Самое главное — начинать делать массаж нужно снизу вверх. Сначала делается массаж ступней, ног, туловища, рук, шеи, лица и головы. Заканчивать массаж нужно опусканием лимфы от головы, лица и шеи в сверхключичную зону.
Технические характеристики:
Водостойкость: по японскому промышленному стандарту JIS IPX7 массажер защищен от воды, поэтому его можно использовать в ванне, но не рекомендуется оставлять в воде больше, чем на 30 минут. Не храните изделие в местах с повышенной влажностью (сауна, ванная) и под прямыми солнечными лучами (автомобиль).
Противопоказания:
Комплектация:
Результаты использования массажера индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого пользователя.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReFa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 225 г |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 116 мм |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Тип элементов питания | другие |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Ширина | 70 мм |