Масcажёр ReFa Motion Carat
Производство: ReFa, Япония
Инновационная японская разработка роликового массажера имеет усовершенствованный функционал и идентично повторяет профессиональные движения пальцев массажистов.
Новые возможности выполнить дорогостоящий салонный массаж дома.
Отличительные преимущества каждого массажера от бренда ReFa — это лаконичность форм и эргономичные размеры, легкость и комфорт в применении прибора, продуманные функции, что способствует усовершенствованию красоты кожи, возвращения ей эластичности и упругости, здорового сияния и красоты молодости.
Линейка массажеров ReFa выиграли более 47 наград и заслужили звание «Лучший косметический аппарат» по версии Cosme, более 10 миллионов массажеров по всему миру.
Бренд представлен в 12 странах мира. Украина — первая страна в Европе. Амбассадоры бренда Мадонна и Криштиану Рональдо.
ReFa Motion Carat —новая модель массажера с усовершенствованной гибкой конструкцией, что позволяет осуществить глубокий массаж с проработкой проблемных зон и мышц.
В процессе массажа снимаются мышечные спазмы, боли и зажимы; структурируется контур лица, исчезают жировые отложения второго подбородка; подтягиваются дряблые зоны, расслабляются усталые мышцы, восстанавливается правильное сокращение и питание мышечной ткани; усиливается кровоток и лимфоток; улучшается иннервация.
Особенности массажера ReFa Motion Carat:
Влияние микротоков на кожу во время работы массажера ReFa Motion Carat:
Если желаете достичь максимального эффекта от проведения массажа, то рекомендуется делать массаж ежедневно, утром и вечером в течение от 10 до 15 минут. Важное правило – начинать делать массаж нужно снизу вверх. Сначала массируем ступни, ноги, туловище, руки, шею, лицо и голову. Заканчиваем массаж и всегда опускаем лимфу от головы, лица и шеи в зону выше ключиц.
Технические характеристики:
Водостойкость: по японскому промышленному стандарту JIS IPX7 массажер защищен от воды, поэтому его можно использовать в ванне, но не рекомендуется оставлять в воде больше, чем на 30 минут. Не храните изделие в местах с повышенной влажностью (сауна, ванная) и под прямыми солнечными лучами (автомобиль).
Противопоказания:
Комплектация:
Результаты использования массажера индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого пользователя.
Гарантийный срок 12 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReFa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 225 г |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 92 мм |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Тип элементов питания | другие |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Ширина | 66 мм |