Масcажёр ReFa Active WF
Производство: MTG Co. Ltd., Япония
Инновационная японская разработка роликового массажера имеет усовершенствованный функционал и идентично повторяет профессиональные движения пальцев массажистов.
Новые возможности выполнить дорогостоящий салонный массаж дома.
Отличительные преимущества каждого массажера от бренда ReFa — это лаконичность форм и эргономичные размеры, легкость и комфорт в применении прибора, продуманные функции, что способствует усовершенствованию красоты кожи, возвращения ей эластичности и упругости, здорового сияния и красоты молодости.
Линейка массажеров ReFa выиграли более 47 наград и заслужили звание «Лучший косметический аппарат» по версии Cosme, более 10 миллионов массажеров по всему миру.
Бренд представлен в 12 странах мира. Украина — первая страна в Европе. Амбассадоры бренда Мадонна и Криштиану Рональдо.
ReFa Active WF — новая разработка массажера с усиленной конструкцией, изящными изгибами и увеличенными солнечными батареями входит в специальную линейку ReFa для спортсменов.
Массажер открывает новые возможности разминающего и разогревающего массажа мышц спортсменов, снимает сильное напряжение мышц после тренировок и занятий спортом, совершенствует физические возможности и увеличивает работоспособность. Уникальная конструкция гибкой рукоятки прибора позволяет регулировать расстояние между роликами в пределах от 12,5 до 45 мм.
Принцип работы массажера ReFa Active WF:
Микротоки активно влияют на структуру кожи, омолаживая и подтягивая, провоцируют выработку новых коллагеновых и эластиновых волокон, что предупреждает отвисание и дряблость кожи, способствует повышению плотности и эластичности кожи, повышает эластичность мышечной ткани, осветляет пигментацию.
Для достижения максимального эффекта рекомендуем уделять массажу от 7 до 12 минут ежедневно. С помощью локального массажа и микротоков можно добиться омолаживающего действия и улучшить общее состояние (начинайте с 3 до 5 минут ежедневно и постепенно увеличивайте):
Технические характеристики:
Водостойкость: по японскому промышленному стандарту JIS IPX7 массажер защищен от воды, поэтому его можно использовать в ванне, но не рекомендуется оставлять в воде больше, чем на 30 минут. Не храните изделие в местах с повышенной влажностью (сауна, ванная) и под прямыми солнечными лучами (автомобиль).
Противопоказания:
Комплектация:
Результаты использования массажера индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого пользователя.
Гарантийный срок 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReFa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 285 г |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Тип элементов питания | другие |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Ширина | 61 мм |