Ширма Zoloto
Производство: Украина
Особенности:
Яркая и нарядная ширма Zoloto придаст пространству индивидуальности и оригинальности, позволит зонировать рабочую площадь и станет отличной фотозоной в Вашем заведении.
Легкая и безопасная, она не занимает много места, легко переставляется, при необходимости складывается и убирается.
Особенностью этой модели является плотный синтетический холст с принтом в золотых тонах и прочный, устойчивый деревянный каркас.
Ширму можно мыть и дезинфицировать.
Габаритные размеры:
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливается под заказ в течение 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |