Маникюрный стол Veles
Производство: Velmi, Украина
Маникюрный стол Veles — прекрасное решение для оборудования рабочего места мастера маникюра.
Модель оригинальна и практична, выполнена в стиле Лофт .
Рабочая поверхность изготовлена из двойного ДСП и обработана противоударной кромкой ПВХ.
С одной стороны стола расположена тумба с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. С другой стороны металлическая опора, окрашенная в белый или черный цвет порошковой краской.
Цвет ДСП можно подобрать по своему вкусу из палитры ниже.
Металлическую опору можно окрасить в золотой или серебряный цвет, с доплатой.
На ящики тумбы так же можно установить замочки с небольшой доплатой.
Дополнительно стол может быть оборудован маникюрной вытяжкой, здесь Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и подобрать желаемую модель.
Размеры:
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП, металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |