Вакуумно-роликовый массажер LIPO+EMS Delica 07
Производитель: Китай
Особенности:
Вакуумно-роликовый массажер Delica 07 — современный бьюти-гаджет, чья инновационная технология позволяет поддерживать фигуру в идеальной форме без посещения залов и салонов красоты.
Беспроводной, эргономичный и компактный прибор дает возможность проводить процедуры в любом месте и в удобное для вас время, что является значительным преимуществом в сравнении с профессиональными стационарными аппаратами, требующими присутствия мастера массажиста.
Массажер имеет две основные функции:
Обе функции могут работать одновременно или независимо друг от друга.
Вакуумно-роликовый массажер Delica 07 прост в управлении:
Две вакуумные насадки выполнены из пластика с гладкими краями, благодаря чему скольжение по коже комфортное и безболезненное. Внутри встроены силиконовые прокручивающиеся рельефные ролики, которые усиливают эффект массажа за счет дополнительного воздействия на кожную складку.
Разные диаметры насадок позволяют комфортно прорабатывать все тело.
Комплектация аппарата:
Технические характеристики:
Прибор упакован в черную стильную коробку, выглядит очень презентабельно. Отлично подходит в качестве подарка.
Гигиеническое заключение, Сертификат соответствия.
Обращаем внимание! При покупке портативных аппаратов Delica бесплатное обучение НЕ предусмотрено. В этом нет необходимости, в комплект к аппарату входит детальная инструкция по эксплуатации, а управление простое и понятное.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 0.18 |
| Высота | 154 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 63 см |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 см |