Стульчик для визажа Jef Gold
Производитель: Китай
Особенности:
Стульчик для визажа Jef Gold является практичной и комфортной моделью для организации рабочего пространства визажиста или бровиста в салоне красоты.
Основными достоинствами стульчика являются широкое сиденье, удобные подлокотники и эргономичная спинка.
Сиденье обито практичной экокожей и установлено на металлическое основание на диске с подножкой золотого цвета.
Стульчик Jef Gold легко чистится и дезинфицируется.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: белый, черный, красный, серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |