Стульчик для визажа Jef velor Gold
Производитель: Китай
Особенности:
Стульчик для визажа Jef velor Gold — комфортное решение для организации рабочего места визажиста или бровиста в салоне красоты.
Основными достоинствами стульчика являются широкое сиденье, удобные подлокотники и эргономичная спинка.
Сиденье обито мягкой велюровой тканью и установлено на металлическое основание на диске с подножкой золотого цвета.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: бежевый, черный, красный, серый, фиолетовый, изумрудный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Ширина стула | 570 мм |