Фрезер Podotronic SINUS 1 LED
Производитель: Podotronic, Германия
Фрезер со встроенным пылесосом и LED подсветкой 40000 об/мин Podotronic SINUS 1 Led — топовая модель нового поколения.
Новая разработка фрезера включает две уникальные возможности: аппарат оснащен беcщеточным микромотором в ручке, а также беcщеточной турбиной пылесоса. Доработанная турбина в работе имеет высокую мощность всасывания, при этом уровень шума невероятно низок: 45-52 Дб. Турбина не нуждается в обслуживании.
Аппарат оснащен современным высокотехнологическим дисплеем тачскрин, с помощью прикосновений к тачскрину осуществляется управление аппаратом. В дополнение к известным функциям, сигнал теперь можно отключить нажатием на тачскрин. В информационном разделе дисплея (INFO) выведена необходимая информация о температуре турбины пылесоса, состоянии фильтра и т.д.
В ручку аппарата встроенный бесщеточный микромотор, максимальная скорость работы мотора — 40 000 оборотов в минуту. Ручка имеет новую эргономичную форму, что позволяет комфортно работать длительное время. LED – ring, вмонтированное в основание ручки, информирует об мощности работы микромотора и является индикатором нагрузки в зависимости от усилий, прикладываемых при работе.
Комфортную работу обеспечивает инновационная LED – подсветка с тремя светодиодами с легко регулируемой яркостью. Такая подсветка исключает появление тени на рабочей поверхности при любом освещении. Данная технология зарегистрирована Немецким Бюро Патентов и Торговых Знаков под номером 20 2013 104 317.6.
Базовые составляющие поколения Sinus:
Особенности:
Техническая информация:
Размеры:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podotronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Дисплей, Встроенный пылесос, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер Podotronic SINUS 1 LED»