Педикюрное кресло Kleo 2
Производитель: Украина
Педикюрное кресло Kleo 2 оснащено пневматическим механизмом. Это позволяет отрегулировать спинку кресла во время проведения процедур и обеспечить клиенту максимальный комфорт. Угол наклона спинки составляет 45 °.
Основание кресла изготовлено из металла с покрытием из порошковой краски. Надежная база кресла обеспечивает долгий срок эксплуатации изделия. Обивка педикюрного кресла Kleo 2 – качественный кожзам, который долгое время сохраняет свой первоначальный вид.
Широкая цветовая гамма обивки позволит изготовить кресло, которое идеально впишется в интерьер салона красоты.
Кресло изготавливается в течение 14-20 дней.
Указана стоимость на кресло с обивкой "бюджет" + пластиковые подлокотники.
Стоимость кресла с металлическими подлокотниками ― 310 €
Кожзам "эксклюзив" + 45 €
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло |