Настольная вытяжка для маникюра Bioniqa Tabletop V1 White
Производство: Украина
Особенности:
Bioniqa — лучшее предложение на рынке в своём ценовом сегменте по качеству комплектующих, креативному дизайну и сервисному обслуживанию.Благодаря использованию настольной вытяжки Bioniqa Tabletop V1 White мастер защитит себя и своих клиентов от вдыхания вредоносных частиц ногтевой пыли и других материалов при спиливании, предотвратит их дельнейшее распространение на рабочем месте, тем самым обеспечивая комфортные и безопасные условия работы с соблюдением всех санитарных норм!
Вытяжка выполнена в фирменном стиле и имеет стильный дизайн. Инструкция на 2 языках.
Преимущества:
Тихий режим работы за счет регулировки мощности, при этом сохраняет производительность даже при минимальных оборотах.
Все металлические детали изготовлены из нержавеющей стали. Не боится обработки спиртосодержащими средствами.
Уникальная дизайнерская решетка из нержавеющей стали.
Корпус из ударопрочного пластика не боится физического воздействия и обработки. Форма универсальная и удобная, подходит во все подставки.
Полностью отсутствует обратная тяга, пыль не выбрасывает и не выдувает из щелей. Стол, клиенты и мастер чистые.
Мы отправляем новую вытяжку в течение года, если была обнаружена техническая неисправность, а полная сервисная гарантия длится 3 года.
Ручная сборка.
Технические характеристики:
Размеры:
Комплектация:
Одного мешочка хватает на 2-3 месяца работы. Желательно вытряхивать его каждый день и стирать раз в 3-4 дня. (Инструкция к стирке есть на бирке и в самой инструкции по эксплуатации).
Для корректной работы вытяжки мастеру следует контролировать как одет фильтр-мешочек на специальное кольцо, следить, чтобы резинка мешка равномерно прилегала по всему периметру кольца в специальной выемке, также надо следить, чтобы мешок не имел заломов и был расправлен по всему объему корпуса.
Цвет корпуса: белый
Гарантия 36 месяцев
У нас вы можете приобрести сменные мешки для вытяжки Bioniqa Tabletop V1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Производительность вытяжки | 344 (куб. м/мин) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bioniqa |
| Цвет решетки | Металлик |