12 400 ₴
Отправка с 14 мая 2026














Анатомическая кушетка Tertio Gold для лашмейкеров и бровистов
Производство: Украина
Анатомическая кушетка Tertio Gold для лашмейкеров и бровистов — это отличное решение предоставления высокого сервиса для клиентов.
Оригинальная кушетка с современным дизайном отличается эргономичной формой, мягкие линии которой повторяют плавные контуры тела, комфортной спинкой и удобной широкой посадкой, которые в совокупности позволяют клиенту расслабиться и почувствовать легкость и комфорт во время длительной процедуры.
Надежная конструкция кушетки рассчитана на работу весом до 200 кг.
Кушетка Tertio Gold изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, обладает высокими показателями надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Акцентная каретная стяжка формирует объемный рельеф, придающий комфорт клиенту, сохраняет внешний вид и повышает износостойкость изделия. Крепеж каретной стяжки рассчитан на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Разнообразие палитры цветов обивочных материалов насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который будет идеально подходить именно для вашего кабинета или салона.
Мягкая набивка из формостойкого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Технические характеристики:
Размеры:
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Размер чехла: 70*50*20 см.
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Комплектация | без чехла |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |