Настольная вытяжка Mirateli Wood с фильтром
Производство: Украина
Особенности:
Встроенная в вытяжку Mirateli Wood система фильтрации создает идеальные условия на рабочем месте, обеспечивая надежную защиту как для мастера, так и для клиента от попадания пыли и мельчайших осколков в легкие и на одежду.
Удобная конструкция обеспечивает комфорт клиентов.
Эта модель оснащена сменным фильтром Нера, что значительно повышает эффективность фильтрации и обеспечивает долгий срок службы вытяжки.
На приборе установлен регулятор оборотов двигателя.
После запуска двигателя можно легко регулировать обороты, поворачивая ручку по или против часовой стрелки, что позволяет увеличивать или уменьшать скорость вращения по вашему желанию.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Комплектация:
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 6.6 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
| Материал корпуса | дерево |