Встраиваемая вытяжка Mirateli SV 700 с фильтром
Производство: Украина
Особенности:
Профессиональная врезная вытяжка Mirateli SV 700, изготовленная из нержавеющей стали и оснащенная фильтром НЕРА, обеспечивает максимальную гигиеничность рабочего пространства и защиту как мастера, так и клиента, предотвращая попадание пыли и мелких осколков в их легкие и на одежду.
Удобная конструкция вытяжки призвана обеспечить комфорт для клиентов.
Эта модель оснащена сменным фильтром НЕРА, что существенно повышает эффективность фильтрации и продлевает срок службы устройства.
Управление оборотами двигателя находится на самом приборе. После запуска двигателя можно регулировать обороты, вращая ручку по или против часовой стрелки, тем самым увеличивая или уменьшая скорость вращения по вашему выбору.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Комплектация:
Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 6.6 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | решётка из пластика |
| Цвет решетки | Металлик |