Лампа лупа Valdman
Производитель: Gerlach Technik, Германия
Для эффективной и качественной работы мастер педикюра нуждается в современном оборудовании, которое позволит выполнять работу максимально точно без единой оплошности.
Лампа-лупа Valdman – это именно то оборудование, которое облегчит работу мастера педикюра и позволит увидеть мельчайшие детали во время работы.
Лампа-лупа для педикюра Valdman имеет увеличивающую линзу на 4 диоптрии. Благодаря такой линзе специалист имеет возможность рассмотреть необходимую поверхность более детально. Также лампа-лупа позволяет провести быструю обработку поверхности, так как во время процедуры не образуется тень.
Длина штатива: 100 см Длина кабеля: 1,5 м, напряжение питания 230 В / 22 Вт, 50 Hz
Цвет: белый
Дополнительно к лампе приобретается крепление (в стоимость лампы не входит). Цена крепления ― 1 200 грн.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerlach Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 4 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |