Лампа рабочая для маникюра TERTIAL белая
Производство: Китай
Особенности:
Лампа для маникюра TERTIAL - это универсальный выбор, если вам нужно удобное и эффективное освещение. В плафоне установлен стандартный цоколь типа Е27. Работает от электросети с выключателем на проводе.
Материалы изготовления:
Габаритные размеры:
Размер коробки: 60*20*30 см.
Максимальная мощность: 13 Вт
Лампочка в комплектацию не входит. Рекомендуем светодиод E27
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |