Парикмахерское кресло Polo Loft
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Профессиональное парикмахерское кресло Polo Loft – это универсальная трендовая модель, которая идеально подходит для современных интерьеров салонов красоты.
Это именно тот предмет интерьера, который сразу же привлекает внимание своим необычным и стильным внешним видом.
Лаконичная и сдержанная форма, элегантный дизайн, удобная посадка, мягкая и приятная на ощупь ткань обивки помогут клиенту расслабиться и почувствовать комфорт во время процедуры.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели износостойкости и надежности, и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Основанием кресла служит прочная металлическая база-диск, обеспечивающая хорошую устойчивость на любом полу. Основания окрашено в черный цвет порошковой краской, а это значит, что оно устойчиво к абразивному истиранию, интенсивным нагрузкам, перепадам температур, агрессивному влиянию коррозии и химических веществ и ударопрочно.
Высота кресла регулируется гидравлическим подъемником при помощи ножной педали, а поворотный механизм с функцией блокировки кресла делает эту модель максимально комфортной как для мастера, так и для клиента.
Наличие свободной части между спинкой и сидением позволяет быстро и с легкостью очищать рабочее место после стрижки волос.
Обивка выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами.
Многообразие цветовой палитры эко-кожи насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вашего салона.
Обивка кресла дополнительно обрабатывается специальным составом, который увеличивает устойчивость материала к воздействию различных химических агрессивных веществ.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Особое внимание привлекает насыщенный черный цвет основания кресла, который, при желании, может создавать эффектный контраст с цветом обивки и позволяет воплощать любые дизайнерские идеи для создания неповторимого яркого интерьера.
Размеры кресла:
- ширина: 66 см;
- высота: 88 см;
- глубина: 58 см.
В комплекте с этим креслом вы можете приобрести парикмахерскую мойку .
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | черный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |