Подставка для маникюра на золотых ножках
Производство: Украина
Особенности:
Подставка для маникюра на золотых ножках - идеальное дополнение для модных иньерьеров.
Высота ножек рассчитана под лампы разных размеров и маникюрные вытяжки.
Обивка подушки — практичная экокожа.
Размеры:
Изготавливаем под заказ в любом цвете
Срок изготовления 10-14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | на выбор |
| Ширина | 15 см |