Стульчик для педикюра Rior
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик для педикюра Rior - это удобное и практичное решение для комфортной работы мастера. Его сиденье шире стандартных моделей, что обеспечивает больше пространства и удобства во время работы. Благодаря этому стул идеально подходит для мастеров любой комплекции, в том числе для тех, кто ценит комфорт и поддержку во время долгих рабочих смен.
Преимущества:
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Сроки изготовления и гарантия:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |