Лампа-лупа 5 MAGNIFYING LAMP
Производитель: Daylight, Англия
Модель лампы-лупы 5 MAGNIFYING LAMP имеет не только привлекательный изящный дизайн, но и позволяет мастеру продуктивно выполнять все необходимые процедуры. Лампа дает возможность значительно увеличить видимость рабочей области и рассмотреть мельчайшие дефекты.
Лампа оснащена энергосберегающей лампой Naturaligh – 22 Вт. В изделие встроена высококачественная линза диаметром 13 см. Модель оснащена специальной крышкой, что гарантирует надежность и долговечность лампы.
При приобретении данной модели в комплект входит настольное крепление.
Технические характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daylight |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 980 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |