Лампа лупа 7 MAGNIFYING LAMP
Производитель: Daylight, Англия
Чтобы мастер имел возможность эффективно выполнять свою работу, его рабочее место должно быть оснащено всем необходимым современным оборудованием. Оборудование, без которого работа мастера не будет продуктивной и точной – лампа-лупа 7 MAGNIFYING LAMP.
Данная модель сочетает в себе мощный поток света с линзой большого диаметра. В изделие встроена энергосберегающая лампа Naturalight мощностью 28 Вт. Линза высокого качества имеет диаметр 17,5 см, что позволяет мастеру рассмотреть даже самые мелкие дефекты и провести процедуру без единой оплошности.
При покупке лампы в комплект входит настольное крепление для удобного использования изделия.
Длина штатива: 98 см.
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daylight |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 980 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 17.5 см |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |