Парикмахерская тележка Ceriotti MY
Производство: Ceriotti, Италия
Парикмахерская тележка Ceriotti MY — стильная и высококачественная модель от итальянского бренда.
Тележка Ceriotti MY изготовлена из прочного пластика, устойчивого к царапинам и микроповреждениям.
Корпус черного цвета, со съемными держателями для фена и чаш, которые могут крепиться с разных сторон и на разной высоте.
6 выдвижных ящиков с фасадами прозрачного цвета разместят все необходимые для мастера инструменты, технику и расходные материалы.
Основанием служат колесики типа "No hair", которые не наматывают на себя волосы и свободно перемещают тележку в любом направлении.
Технические характеристики:
Цвет: корпус черный, ящики капучино.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |