Настольная вытяжка для маникюра Jimdoa-801 с Хеппа фильтром
Производство: Jimdoa
Особенности:
Настольная вытяжка для маникюра Jimdoa-801 — это долговечность, комфорт и практичный дизайн.
Компактное и надежное оборудование для маникюрного кабинета эффективно очищает воздух во время сеанса, обеспечивает чистоту и безопасность рабочего места, защищает легкие от вредных испарений, бережет мебель и другие поверхности в помещении от пыли и сопутствующих результатов опила, сохраняет комфортную обстановку как для мастера, так и для клиента.
Jimdoa-801 — это вытяжка с Хеппа фильтром, оборудованная промышленным центробежным вентилятором, высокая производительность которого обеспечивает 100% всасывание пыли.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и имеет вентиляционные отверстия для охлаждения, обеспечивающие аппарату защиту от перегрева.
Аппарат оснащен противоскользящими ножками, благодаря чему основной блок вытяжки будет устойчив на любой поверхности.
Кнопка включения, для удобства, находится на корпусе сбоку.
Аппарат имеет небольшой размер, поэтому с ним легко можно работать на дому у клиента.
Комплектация аппарата и технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: бежевый.
Гарантия 6 месяцев.
Фильтр к вытяжке Jimdoa-801 Вы можете приобрести у нас в магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28.4 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Основные | |
| Производительность вытяжки | 600 (куб. м/мин) |
| Уровень шума | 50 дБ |