Вытяжка+фрезер 2 в 1 для маникюра и педикюра JIMDOА-803Рrо Розовая
Производство: JIMDOA
Особенности:
JIMDOA-803Pro это 2 в 1: Вытяжка с Хеппа фильтром, оборудованная промышленным центробежным вентилятором и Фрезер с мощностью ручки 35000 оборотов.
Вытяжка имеет 2 скорости работы. Высокая производительность вентилятора обеспечивает 100% всасывание пыли! Мотор с высокой мощностью и давлением обеспечивает быстрое поглощение пыли;
Фрезер оснащен мощным и производительным мотором, который позволит проводить процедуры маникюра и педикюра на высоких скоростях с минимальным шумом и без вибраций. Мощная и функциональная машинка, отлично справится как со снятием гелевых покрытий, коррекции нарощенных ногтей, аппаратного маникюра и педикюра. Металлическая и надежная ручка с обдувом выполнена из качественного металла, работает плавно, без вибраций.
Аппарат прост в использовании, имеет LCD дисплей и сенсорное управление. Сенсорные кнопки находятся на корпусе сбоку для обеспечения более удобной работы.
Магнитная решетка над фильтром выполнена в золотом цвете. Корпус имеет вентиляционные отверстия для охлаждения, обеспечивающие защиту от перегрева. На дне оборудования для аппаратного маникюра и педикюра установлены силиконовые подушки-ножки, обеспечивающие устойчивость допускающих движений по поверхности, благодаря чему основной блок фрезера будет устойчив на любом столе мастера. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Комплект фрез идет в подарок
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: зеленый, голубой, синий, розовый.
Гарантия 6 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 5.2 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Золотой |