Маникюрная подушка на магнитах для вытяжки Teri
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрная подушка на магнитах для вытяжки Teri может устанавливаться над УФ лампой магнитам расположенным в ножках.
Выполнена из качественного ДСП с мягким наполнением под руки сверху. Материал обивки, как и в обычных подставках – крепкая эко-кожа, устойчива к износу и легко поддается очистке и дезинфекции.
Габаритные размеры:
Цвет: черный, бежевый, розовый, серый, белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22 см |
| Обивочный материал | эко-кожа |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |