Подставка для педикюра Tertio 6
Производство: Украина
Особенности:
Педикюрная подставка Tertio 6 – незаменимое мобильное оборудование для выполнения педикюрных процедур.
Функциональная модель оснащена надежным механизмом регулировки по высоте и предназначена для комфортного поднятия и фиксации стопы клиента на нужном для мастера уровне.
В конструкции модели также предусмотрена большая открытая полка, на которой, по вашему желанию можно разместить ванночку, лампу для сушки гель-лака или педикюрную вытяжку, что, безусловно, обеспечивает максимальный комфорт и удобство как для мастера, так и для клиента.
Каркас подставки изготовлен из высококачественного хромированного металла, который устойчив к абразивному истиранию, интенсивным нагрузкам, перепадам температур, агрессивному влиянию коррозии и химических веществ.
Обивка эргономичной подушечки для стопы выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами. Многообразие цветовой палитры эко-кожи позволит вам выбрать именно тот цвет, который идеально подойдет для интерьера вашего салона.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Все детали подставки изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеют высокие показатели износостойкости и надежности.
Модель идеально подходит для интенсивной эксплуатации в помещениях с активной посещаемостью.
Технические характеристики:
Изготавливается под заказ в любом цвете. Срок изготовления 3-5 дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tertio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота минимальная | 45 см |
| Высота максимальная | 75 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | ДСП, экокожа |