Подставка для педикюра Tertio 5 Gold
Производитель: Украина
Подставка для педикюра Tertio 5 Gold является незаменимым инвентарем для профессионального салона красоты, который с достоинством оценят мастера педикюра.
В основании прочная хромированная металлическая база с подушкой для ног и складной полочкой для размещения лампы для сушки лака или вытяжки.
Широкая палитра обивки предусматривает идеальные сочетания для создания гармоничных интерьеров.
Благодаря складному механизму и компактным размерам подставка для педикюра обеспечивает комфортную работу и удобство во время каждого этапа процедур.
Ключевым свойством данной модели является возможность регулировки и фиксация высоты на нужном расстоянии.
Технические характеристики:
Основа золотого цвета. Изготавливаем под заказ в любом цвете.
Срок изготовления 10-14 дней
*Вытяжка в комплект не входит!
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота минимальная | 45 см |
| Высота максимальная | 75 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | ДСП, Металл, экокожа |
| Цвет основания | Золотой |