Профессиональная педикюрная вытяжка AirMax V 8 Pro Plus
Производство: Украина
Профессиональная педикюрная вытяжка AirMax V 8 Pro Plus переводит процедуру педикюра на новый уровень, более комфортный и качественный!
Эргономичная форма корпуса порадует мастеров. Вытяжка проста в эксплуатации.
Высота подставки регулируется от 30 см до 65 см, тем самым создавая дополнительный комфорт и для клиента, и для мастера.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет:
Комплектация: вытяжка, 4-х лучевая подставка, два сменных мешка, гарантийный талон.
Памятка по уходу за мешочком: мешок — один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Основные | |
| Комплектация | с подставкой |