Педикюрная вытяжка Panther Air Max белая silver
Производство: Air Max, Украина
Особенности:
Педикюрная вытяжка Panther с Хеппа фильтром от Air Max — это долговечность, удобство, практичность и привлекательный дизайн.
Компактная и надежная Panther для педикюрного кабинета эффективно очищает воздух во время сеанса, обеспечивает чистоту и безопасность рабочего места, защищает легкие от вредных испарений, бережет мебель и другие поверхности в помещении от пыли и сопутствующих результатов опила, создает комфортную обстановку как для мастера, так и для клиента.
Вытяжка оборудована промышленным центробежным вентилятором немецкого производства, высокая производительность которого обеспечивает всасывание пыли до 800 м³/час.
Мотор вытяжки надежно защищен цельным корпусом, что обеспечивает бесшумность работы и долговечность эксплуатации.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к воздействию специальных дезинфицирующих средств для ежедневной санитарной обработки.
Съемная металлическая панель крепится сверху вытяжки при помощи магнитов. Панель украшена фигурными, напоминающими анималистичный принт, отверстиями для охлаждения, обеспечивающими вытяжке защиту от перегрева.
Вытяжка укомплектована функциональной педикюрной подставкой, предназначенной для комфортного поднятия и фиксации стопы клиента на нужном для мастера уровне.
Благодаря специально разработанному надёжному креплению из нержавеющей стали, вытяжка легко монтируется, снимается и регулируется по высоте.
Основной конструктив подставки изготовлен из качественного металла и окрашен в белый цвет порошковой краской. Покрытие устойчиво к абразивному истиранию, интенсивным нагрузкам, перепадам температур, агрессивному влиянию коррозии, химических веществ и ударопрочно.
Складная модель оснащена удлиненной штангой из нержавеющей стали и надежным механизмом регулировки по высоте, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство как для мастера, так и для клиента. Съемные ножки оснащены специальными пластиковыми наконечниками, которые уберегут напольное покрытие от царапин.
Подставка устойчивая, не скользит на поверхности, достаточно легкая, что, при необходимости, значительно упрощает процесс ее транспортировки и хранения. В сложенном виде занимает очень мало места.
Обивка эргономичной подушечки для стопы выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Все детали подставки изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеют высокие показатели износостойкости и надежности.
Модель идеально подходит для интенсивной эксплуатации в помещениях с активной посещаемостью.
Комплектация и технические характеристики:
Основные правила ухода за фильтром:
При соблюдении вышеперечисленных рекомендаций, фильтра хватает на 1,5 месяца, если вы обычно проводите 5-6 сеансов в день.
Приобрести сменный фильтр вы сможете в нашем магазине.
Габаритные размеры:
Параметры подушки:
Комплектация: тренога, вытяжка.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
| Тип вытяжки | Педикюрная |