Стульчик мастера 124
Производство: Китай
Особенности:
Стул для мастера 124 с регулировкой высоты и подставкой для стоп. Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела. В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный
Технические характеристики:
Цвет: бежевый, черный, белый;
Размеры для транспортировки:
Гарантия 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты.
На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |