Аппарат для микротоковой терапии 150 Delica
Производство: Китай
Особенности:
Портативный аппарат для проведения микротоковой терапии модель 150 — незаменимый персональный бьюти-помощник в борьбе с отеками и темными кругами под глазами, а также эффективное устройство для проработки носогубной складки, подбородка и межбровной области.
Компактный размер, современный дизайн, удобная эргономичная рукоятка и небольшая рабочая область насадки обеспечивает комфортное применение гаджета, который в любой момент можно взять с собой в дорогу, на работу, в путешествие.
В модели предусмотрено три режима работы: Лёгкий «L», Средний «M» и Высокий «H».
Режимы регулируются нажатием на кнопку ON / OFF, которая находится на передней панели рукоятки. Также предусмотрена отдельная кнопка запуска/остановки режима вибрации для дополнительного эффективного воздействия на прорабатываемые зоны.
Удобная подставка, которая идет в комплекте к аппарату, оснащена USB-разъёмом для подзарядки аппарата. Также в комплект входит USB-кабель без сетевого адаптера.
Корпус аппарата выполнен из нетоксичного и ударопрочного ABS пластика, который отличается высокими показателями износостойкости и долговечности.
Размеры аппарата:
Управление аппаратом максимально простое и детально описано в инструкции по эксплуатации, которая идет в комплекте.
Гарантия 12 месяцев.
Данные для транспортировки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Питание | Аккумулятор |
| Применение | Микротоки |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.78 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 65 мм |