Аппарат фракционного RF лифтинга 128
Производство: Китай
Особенности:
Наступила эра аппаратного анти-эйдж!
На смену пластической хирургии пришел фракционный RF-лифтинг — безболезненная подтяжка лица и тела, позволяющая добиться ошеломительного эффекта всего за несколько процедур.
Самая ожидаемая новинка — аппарат фракционного RF-лифтинга 128.
Главное предназначение аппарата:
Также аппарат будет эффективен для жирной кожи с расширенными порами и проблемной коже с акне и постакне.
Аппарат фракционного RF лифтинга 128 может быть задействован для решения проблем гипергидроза и гиперфункции сальных желез. Используется вместо дермаштампа.
Аппарат фракционного RF лифтинга 128 — это современное оборудование с максимально простым и понятным управлением.
В аппарате предусмотрено два режима работы — автоматический с заданными по умолчанию параметрами и режим ручной настройки, когда косметолог может выбрать необходимые параметры воздействия индивидуально под клиента.
Аппарат представляет собой основной корпус с большим сенсорным экраном управления и рабочей манипулой — фракционный RF-лифтинг.
На сенсорном экране нужно выбрать зону воздействия — лицо или тело, после этого, на изображение уточняем конкретную область работы, например, лоб, щеки, зона вокруг глаз и др. В автоматическом режиме вам будут предложены оптимальные параметры, если вашему клиенту их недостаточно или слишком много, вы можете перейти в ручной режим и подобрать наиболее комфортные.
В комплектацию входит 4 насадки:
Процедура для большинства клиентов достаточно комфортна, — могут быть несколько неприятные ощущения, но все в пределах терпимости. С чувствительными клиентами можно работать на минимальных показателях и, при желании, использовать местную анестезию.
Преимущества метода:
Эффекты:
Курс процедур рассчитан на 2-4 сеанса с периодичностью 3-4 недели.
Технические характеристики:
Гарантия 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Применение | Радиочастотная терапия (RF оборудование) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 12 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие функций | Радиочастотная терапия (RF) |