Парикмахерское кресло Boston Gold
Производство: Velmi, Украина
Парикмахерское кресло Boston Gold – это элегантная и надежная модель, которая станет украшением любого салона красоты. Современный дизайн, качественные материалы и продуманная эргономика делают это кресло идеальным решением как для классических, так и для современных интерьеров.
Благодаря сочетанию комфорта, функциональности и износостойкости, кресло выдерживает интенсивную эксплуатацию и обеспечивает удобство мастера и клиента на протяжении всего процесса работы.
Обивкой служит качественная и практичная экокожа, цвет которой можно выбрать из широкой цветовой палитры предоставленных ниже образцов.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Так же создаём интерьеры для салонов под ключ (все в едином дизайне, цвете и оттенке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Цвет базы кресла | золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |