Сухожаровой шкаф Микростоп М2 Rainbow
Производство: Украина
Сухожаровой шкаф Микростоп М2 Rainbow обеспечит работу для 2-3 мастеров ногтевого сервиса на смене. Вмещает 5 комплектов инструментов в крафт пакете или 3 без него.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной чистоты, при этом не навредив инструменту мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп М2 поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
В комплект входит:
Режимы стерилизации:
Гарантия 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М2 соответствует украинским стандартам стерилизации. Сертификат соответствия сухожаровой шкаф Микростоп получил в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 41х34х31 см.
Вес: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 3000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Ширина корпуса | 355 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Микростоп |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 4-6 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |