Сухожаровой шкаф Микростоп М3+ Rainbow
Производство: Украина
Сухожаровой шкаф Микростоп М3+ Rainbow - одна из самых больших моделей из линейки Микростопов. Подойдет для больших салонов красоты и учебных центров. Вмещает 6 комплектов инструментов или 9 крафт пакетов.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Вы можете выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной стерильности инструмента, при этом, не навредив ему. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп М3+ поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
В комплект входит:
Режимы стерилизации:
Гарантийный срок 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
|
Микростоп М3 соответствует украинским стандартам стерилизации. Сертификат соответствия сухожаровой шкаф Микростоп получил в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 43х41х30 см.
Вес: 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота корпуса | 240 мм |
| Длина корпуса | 340 мм |
| Ширина корпуса | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 7-10 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |