Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4875, 7.5 л
Производство: Codyson, Китай
Особенности:
Ультразвуковая ванна CD–4875 — эффективное оборудование с повышенной мощностью работы по сравнению с аналогами и аккуратной и тщательной системой очистки. Ванна применяется для качественной очистки предметов со сложной структурой поверхности, вымывая все виды загрязнений: абразивные частицы, накипь, жиры и т. д. Управление мойкой просто и понятно.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Объем | 7500 л |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 410 Вт |